В декабре 2015 года наша команда КВН заняла первое место среди школьных КВН команд п.Марха.

Коротко: Школьная команда КВН организована в сентябре 2015 года. В октябре команда вошла в Лигу школьных КВН команд по городу Якутску. Руководитель проекта "Школьная КВН команда" - Борисова А.Н., зам.директора по воспитательной работе. Организацию по подготовке ребят к игре осуществляют: Богдан Олеся Викторовна и Гуринов Максим Григорьевич (действующий игрок студенческой команды КВН).

В команду школы вошли школьники 6-10 классов:Соловьев Альберт, Татаринов Никита, Стаськевич Эвелина, Стаськевич Алена, Рукавишникова Ксения, Неустроев Николай, Прибылых Дмитрий, Галяутдинова Вероника, Петрова Виктория, Семенова Ирина, Усольцев Владимир, Стрельников Денис.

Капитаном команды единогласно выбран Иванов Андрей. Престиж быть членом школьной команды КВН настолько велик в нашей школе, что очень многие ребята школы решили уже сейчас изменить свою жизнь, что положительно сказывается на их участии в общешкольных мероприятиях и учебной деятельности, так как в следующем учебном году состоится следующий кастинг на участие в команде. Мы поздравляем команду с Победой и желаем Удачной игры в финале.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: