16 января 2016 года в 14.00ч. в ДК им. Гагарина состоялся Благотворительный концерт «Снежный Ангел» с целью оказания материальной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации в рамках Гагаринского и Мархинского округов по инициативе депутатов Городской Думы Марины Сергеевны Силкиной и Павла Петровича Петрова.

Организаторами выступили Администрации ДК Гагарина, ДК «Чэчир» и школ №24, 30, 32, Мархинская Сош№1 и №2. Так, с нашей школы концерт украсили танцевальный коллектив МОБУ СОШ№32 «Фортуна» под руководством учениц 9б класса Жирковой Елизаветы и Искандеровой Мадины, песня в исполнении членов Вокально – эстрадного кружка Амировой Александры, Балабекян Лианы (4б), Соловьевой Маши (3а) под руководством учителя музыки Баишевой Анны Валерьевны.
Родители, учителя и дети нашей школы с пониманием отнеслись к мероприятию и ими было раскуплено 50 билетов.

Особо хочется отметить классный коллектив 9б класса (классный руководитель Шарова Наталья Анатольевна), которые приобрели сразу 14 билетов с классной руководительницей. Это Жиркова Лиза (2 билета), Искандарова Мадина (2 билета), Вострецов Денис (2 билета), Усольцев Вова, Ананьина Настя, Гирсова Настя, Шамин Никита, Рукавичникова Ксюша, Стаськевич Эвелина, Стаськевич Алена, Татаринов Никита. Тем самым показали сплоченность, готовность прийти на помощь по первому зову, милосердие.

Отдельное спасибо классному руководителю 9б класса Шаровой Натальи Анатольевне, как организатору и идейному вдохновителю обучающихся с целью проведения благотворительности. Благодарим всех учителей, родителей и детей, кто присутствовал на этом концерте. Это Волков Костя, Шустова Карина, Сугулов Владик (2а) (классный руководитель Волошина Людмила Николаевна); Знахаренко Артем, Соловьев Юра, Верещагина Валя, Балагурова Кира с мамой Ниной Игоревной (2б), (классный руководитель Портнягина Аяна Андреевна); Соловьева Маша, Гуськова Аня, Скребкова Юля, Садохина Настя, Залицкая Надя, Стрельникова Вероника, Мирошник Лена, Ильин Влад (3а), (классный руководитель Ваганова Елена Алексеевна); Терешкина Валентина, Акимова Арина, Большакова Туяра, Мыреева Ангелина (3б) (классный руководитель Архипова Ангелина Аяловна); Черноградский Руслан, Стрельникова Карина, Туприн Эрэл (4а) (классный руководитель Софронова Мария Юрьевна); Балабекян Лиана, Амирова Саша, Цыганкова Даша, Харитонюк Лидия) (4б) с классным руководителем Матвеевой Любовь Прокопьевной; Прибылых Данил (2 билета) с бабушкой, Иванова Юлия (5б), (Классный руководитель Адамов Афанасий Александрович); Воронин Влад, Соловьев Алик, Долгополова Юлиана (6а) с классным руководителем Унаровым Николай Николаевичем.Бессапапова Катя, Захаров Коля, Сидоров Павел (7а) (классный руководитель Дмитриева Диана Дмитриевна); Чупалаев Никита, Стаськевич Данил ( 8б ) ( классный руководитель Седалищева Зинаида Ивановна); Игнатьев Трофим(9а) (2 билета) (классный руководитель Парилова Оксана Ивановна).
Все вырученные от концерта средства пойдут на материальную поддержку обучающихся находящихся в ТЖС часть денег передадутся Мархинскому храму в качестве пожертвований.
Спасибо инициаторам, организаторам, родителям школы и активным участникам этого поистине очень нужного и доброго зрелищного мероприятия!!!

Статью подготовил педагог – организатор Кобелева Е.И.